АССЕНИЗАТОРСКИЕ УСЛУГИ | УТИЛИЗАЦИЯ ЖБО

ПозвонитьНаписать

Наша компания оказывает комплексные ассенизаторские услуги: откачка септика, канализации, выгребной ямы с вывозом и утилизацией ЖБО в соответствии с нормами СанПиН и экологическими требованиями. Обращайтесь в любое удобное для вас время! Мы готовы приехать на коммерческий, промышленный и жилой объект, оперативно выполнить все работы на высоком уровне по выгодной стоимости, используя современное оборудование и спецтехнику.

В чём особенности процесса?

Регулярное заполнение выгребных ям и различных ёмкостей, засорившаяся канализационная система требует срочных и качественных решений. Непрофессиональное или несвоевременное устранение проблем приводит к авариям, появлению риска заражения участка и попадания опасных для здоровья бактерий в грунтовые воды.

С этими и другими задачами успешно справляются наши специалисты, оказывая комплексные ассенизаторские услуги: откачка, очистка и утилизация отходов. Применение мощной инновационной техники (илососа – машины для откачки плотных отложений и ассенизатора – техники для очистки жидких отходов) позволяет эффективно, быстро и недорого решить возникшие проблемы.

Что даёт своевременно оказанная услуга?

  • Экологичная обстановка и отсутствие зловонных запахов.
  • Исключение распространений различных инфекционных заболеваний.
  • Возможность дальнейшей эффективной эксплуатации очищенных резервуаров.
  • Предотвращение аварий на производстве в процессе загрязнения очистных источников.
  • Устранение опасности для здоровья, появившейся в результате накопившихся нечистот и отходов.

В чём преимущества от обращения к нам?

  1. Профессионализм. У нас работают квалифицированные сотрудники с опытом более 10 лет. Они имеют необходимые допуски. В течение получаса специалисты прибудут на объект для качественного выполнения всех работ. После завершения процесса заказчику будут выданы сопутствующие документы.
  2. Достойный сервис. Мы продумали каждую деталь, чтобы клиент смог быстро получить результат, затратив минимум времени на заказ. Оказываем лицензионные услуги по откачке, очистке, вывозу и утилизации жидких, бытовых и химических отходов III-IV класса опасности. Работаем официально, по двустороннему договору.
  3. Приятные цены. Стоимость наших услуг вполне оправдана и выгодна для каждого клиента. Мы являемся достойными конкурентами на рынке. Организуем комплексный и прозрачный подход, отчитываясь о ходе проведённых мероприятий. Делаем скидки и организуем акции. Всё это позволят сэкономить денежные средства на 30%.
  4. Современное оборудование. Располагаем собственной специализированной техникой, прошедшей технический осмотр. Илососные и ассенизаторские машины оснащены цистернами, вакуумным насосом и шлангами до 70 метров. Всё это позволяет справляться с задачами любой сложности максимально эффективно и оперативно, даже в самых тяжёлых условиях на глубине до 20 метров.

Осуществляем различные процессы

  • Обработку и дезинфекцию ёмкостей нефтепродуктов.
  • Прочистку канализационных труб любого диаметра.
  • Очистку канализации, автомоек, скважин, котлованов.
  • Откачку жидких бытовых отходов из выгребных ям, колодцев, подвалов, септиков.
  • Сбор, вывоз и утилизацию ЖБО, масленого и нефтепродуктового шлама и прочее. 

От заявки до получения результата 5 шагов

  1. Принятие заявки на заказ илососной или ассенизаторской машины, уточнение деталей, согласование даты и времени.
  2. Подбор нужной техники в соответствии с объёмом цистерны.
  3. Выезд бригады на жилой или коммерческий объект.
  4. Видеодиагностика труб, оказание ассенизаторских услуг.
  5. Вывоз и утилизация отходов нефтепродуктов.

Как заказать?

Всё просто: свяжитесь с нашим оператором по телефону +7 (495) 127-01-63 или оставьте онлайн-обращение на сайте. Он проведёт консультацию, расскажет о видах работ, сроках, стоимости и примет заказ в работу. Выбирайте профессионалов, чтобы обеспечить окружающую среду благоприятной экологией.

Утилизация нефтепродуктов в Москве

form