ОТКАЧКА ЖИДКИХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ

Для чего нужна откачка ЖБО?

ПозвонитьНаписать

Вывоз жидких отходов нефтепродуктов

На предприятиях, работающих в промышленной сфере каждый день накапливается много шлама нефтепродуктов, который требуется вывозить на специальные полигоны для утилизации. Поэтому владельцы или руководители предприятий рано или поздно сталкиваются с проблемой организации вывоза и утилизации отходов нефтепродуктов.

Наша компания предлагает выгодное сотрудничество по вывозу нефтепродуктов ЖБО на честных и добросовестных условиях. Мы дорожим своей репутацией и понимаем, как важно соблюдать условия контракта с клиентами. От вас требуется лишь один звонок к нашим сотрудникам, и мы оперативно отправим машину с необходимым объемом на ваш объект.

Работа с нашими клиентами строится таким образом:

Клиент связывается с оператором или заполняет специальную заявку на официальном сайте компании;
 • Согласовывается, с какой периодичностью будет осуществляться вывоз ЖБО (раз в день, неделю и т. п.);
 • Заключается соглашение, в котором указываются права и обязанности обеих сторон;
 • Выставляется счет на услуги, заказчик производит оплату;
 • Машина подается на объект.

Почему необходимо вывозить отходы нефтепродуктов с производства ?

Отходами производства считают не только металлические обрезки, но и КГМ, и более опасные вещества, к примеру, нефтеперегонные и химические отходы предприятий.

Захоронение подобных отходов недопустимо на стандартных полигонах, и они не подлежат переработке как аккумуляторы.
 Промышленные отходы не допускается выбрасывать в ТБО контейнеры. Это обусловлено рисками заряжения внешней среды, а также чревато экологическими катастрофами. На разложение пластика или химических соединений понадобятся сотни лет, и в этот период они будут выделять опасные вещества.

Вывоз ЖБО в Москве и Московской области

Наша компания,  предлагает услуги вывоза отходов нефтепродуктов с производственных объектов на специализированные полигоны или перерабатывающие предприятия. Полигоны, где происходит захоронение отходов работают в рамках с установленными нормами и правилами законодательства РФ. Для выполнения подобной работы мы располагаем следующим:
 • Специалисты с опытом обращения с ТБО, включительно опасным;
 • Работаем в сфере вывозы отходов в Москве более 10 лет;
 • Автопарк состоит из специализированного транспорта с различной грузоподъемностью;
 • ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ  и все разрешение на осуществление перевозки и утилизации ТБО.

Откачка ЖБО в Москве

От вас требуется всего лишь оставить заявку на нашем сайте, или позвонить по телефону +7 (495) 127-01-63,  а остальное мы берем на себя.

После согласования времени и уточнений, касающихся особенностей груза (объем, класс опасности и т. п.) автомобиль будет быстро предоставлен для загрузки.

Лицензия на ЖБО

Заказчику не нужно переживать за штраф или возможную остановку работы в случае неправильного обращения с мусором, согласно действующим законам. Нет нужны покупать специальные автомобили, подписывать соглашения со свалками или перерабатывающими организациями. Мы уже обо всем позаботились. Звоните к нашим операторам или заполните заявку на сайте. Считайте, что машина уже выехала.

Почему с нами выгодно сотрудничать

За более чем 5 лет работы в данной сфере наша компания заработала признание у клиентов. Мы погрузим и вывезем груз в независимости от объема и класса опасности. В случае необходимости наш сотрудник посетит объект для совместной оценки фронта работ, определения порядка и сроков приезда автотранспорта.

К очередным преимущества сотрудничества относятся:

При необходимости предоставим для сбора отходов контейнеры и бункеры;
 • Предлагаем сотрудничество на разовой и долгосрочной основе. Для каждого клиента рассчитывается индивидуальный график вывоза
 • Емкость самого большого контейнера – 33 м3;
 • Постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки;
 • Работаем по договору. После выполненных работ подписывается акт и выдается счет;
 • Выезжаем в любое место Москвы и области.

ИЛОСОС ЗАКАЗАТЬ

Выезжаем везде | Откачиваем всё | Лицензия |

ПозвонитьНаписать

Вам нужен илиосос для вывоза нефтешлама с объекта? Закажите обратный звонок на сайте или позвоните сами. Оператор ответит на все интересующие вас вопросы и предоставит подробную консультацию.


 Не нужно ждать пока вас проверит Росприроднадзор. Не накапливайте большие объемы “мусора” нефтепродуктов. Не теряйте деньги на штрафах или неправильной утилизации топлива.

Утилизация нефтепродуктов в Москве

form